Kontaktsuche

Fußball

Name Funktion Telefon
Wolfgang Schnepf 2. Abteilungsleiter 0151 - 1537 0681
Yvonne Howlader Organisation / Spielbetrieb 0171 - 9199 383
Hermann Schmidmeier 1. Technischer Leiter Herren 0179 - 5348 452
Harald Schönwälder 2. Technischer Leiter Herren 0172 - 5968 870
Mario Mutzbauer Trainer 1. Mannschaft 0151 - 6750 9533
Thomas Stampfl Trainer 2. Mannschaft 0160 - 9671 0903
Robert Kühnel Trainer 3. Mannschaft 0152 - 0949 8151
Hans Hartshauser Trainer AH 0172 - 8541 525
Falk-Uwe Schroller AH Leiter 0170 - 7332 328
Michael Mömkes 1. Jugendleiter 0163 - 7195 269
Harald Oppelt 2. Jugendleiter 0175 - 4006 303
Herbert Gattinger Schiedsrichter-Obmann 0174 - 9015 033
Jogi Gaiser Pressewart 0174 - 9005 571
Christiane Oldenburg-Balden Pressewartin 0811 / 2535

Jugendfußball

Name Funktion Telefon
Michael Mömkes Jugendleiter 0163 - 7195 269
Harald Oppelt 2. Jugendleiter 0175 - 4006 303
Yvonne Howlader Organisation / Spielbetrieb 0171 - 9199 383
Michael Frauendorf Management Ausstattung Jugend 0172 - 7765 143
Stephan Schwirtz Koordinator U10/U11 0176 - 6313 1328
Michael Mömkes Koordinator U8/U9 0163 - 7195 269
Michael Ködel U19 (A-Jugend): Trainer 0176 - 2476 7871
Marian Haas U19 (A-Jugend): Co-Trainer 0171 - 2321 142
Michael Ködel U17 (B-Jugend): Trainer 0176 - 2476 7871
Marian Haas U17 (B-Jugend): Co-Trainer 0171 - 2321 142
Rigo Brandt U15 (C-Jugend): Trainer 0163 - 7532 341
Michael Kopp U15 (C-Jugend): Co-Trainer 0176 - 6449 9066
Daniel van Dam U13 (D1-Jugend): Trainer 0171 - 3069 170
Armin Karl U13 (D1-Jugend): Co-Trainer 0179 - 1055 552
Gökhan Sendil U12 (D2-Jugend): Trainer 0176 - 5632 0078
René van Santvliet U12 (D2-Jugend): Co-Trainer 0151 - 5817 4433
Peter Schwirtz U11 (E1-Jugend): Trainer 0152 - 3411 2506
Dan Sear U11 (E1-Jugend): Co-Trainer 0163 - 6914 083
Giovanni Ferrarese U10 (E2-Jugend): Trainer 0176 - 1005 1505
Rick Danker U10 (E2-Jugend): Co-Trainer 0172 - 8452 144
Omar Kllapija U10-2 (E3-Jugend): Trainer 0176 - 644 650 413
Andreas Reiss U10-2 (E3-Jugend): Co-Trainer 0157 - 5887 7995
Michael Frauendorf U10-2 (E3-Jugend): Organisation 0172 - 7765 143
Christian Eyring U9 (F1-Jugend): Trainer 0160 - 2322 344
Andreas Leder U8 (F2-Jugend): Trainer 0170 - 8634 169
Andreas Gadau U8 (F2-Jugend): Co-Trainer 0177 - 3326 352
Falko Mlynikowski U8-2 (F3-Jugend): Trainer 0179 - 75 48 321
Toni Psariais U8-2 (F3-Jugend): Co-Trainer 0172 - 5637 111
Ilker Dirlik Bambini: Trainer 0176 - 2401 1753
Matthias Schwindl Bambini: Co-Trainer 0151 - 1838 3085
Florian Preußer Torwart-Trainer (U12 - U19) 0176 - 8434 5197
Jörg Wendler Torwart-Trainer (U08 - U11) 0171 - 5307 702
Feedback